首頁 > 產品信息 > 工業設備 > 通用機械 > 輸送設備

光模塊  SFP 千兆單模 1光模塊  SFP 千兆單模 2
  • 光模塊  SFP 千兆單模 1
  • 光模塊  SFP 千兆單模 2

光模塊 SFP 千兆單模

型號:SFP
品牌:OEM
原產地:中國
類別:工業設備 / 通用機械 / 輸送設備
標籤︰光模塊 , SFP , 千兆單模
單價: ¥60 / 件
最少訂量:1 件
發送查詢 添加到查詢籃

會員信息

詳細信息

深圳市飛火科技有限公司

免費會員广东省深圳市
即時通訊:最後上線︰2012/06/26

產品描述

 產品型號  SFP      1.25Gb/s-1310nm-20km
 產品描述  SFP,1000Base-LX千兆光模塊,1310納米,多模20公理
 模塊類型  SFP  傳輸波長  1310nm
 工作電壓  3.3V  傳輸速率  1.25G b/s
 傳輸介質 單模光纖  接口類型  雙LC接口
 傳輸距離 20里米

產品圖片

光模塊  SFP 千兆單模 1
圖 1
光模塊  SFP 千兆單模 2
圖 2

向該會員發送查詢

深圳市飛火科技有限公司

深圳市寶安龍華大浪高峰社區科倫特低碳產業園b棟2樓

電話︰
86-0755-82598255
傳真︰
86-0755-82598255
聯繫人︰
賴玉英 (銷售)
手機︰
15361887131

該公司相關產品信息

免責聲明:以上信息由企業自行提供,內容的真實性和合法性由發布企業負責。「自助貿易」對此不承擔任何保証責任。
舉報投訴:如發現違法和不良資訊,請 點此處舉報

中國供應商快速搜索︰

"輸送設備" 產品信息

"輸送設備" 供應商