首頁 > 產品信息 > 電子、電力 > 通信和廣播電視設備 > 其他通訊產品

金世維通科技供應SFP光模塊 1金世維通科技供應SFP光模塊 2金世維通科技供應SFP光模塊 3金世維通科技供應SFP光模塊 4
  • 金世維通科技供應SFP光模塊 1
  • 金世維通科技供應SFP光模塊 2
  • 金世維通科技供應SFP光模塊 3
  • 金世維通科技供應SFP光模塊 4

金世維通科技供應SFP光模塊

型號:SFP-GE-LX
品牌:兼容思科華為H3C光模塊
原產地:中國
類別:電子、電力 / 通信和廣播電視設備 / 其他通訊產品
標籤︰SFP光模塊 , 思科光模塊 , 華為光模塊
單價: ¥1 / 件
最少訂量:1 件
發送查詢 添加到查詢籃

會員信息

詳細信息

北京金世維通科技有限公司

免費會員北京市昌平区
即時通訊:点击这里给我发消息最後上線︰2013/03/28

產品描述

產品名稱 實物圖 類型 接口型號 發射波長 速率 最大傳輸距離
SFP-GE-SX   SFP LC型 850nm 1.25G 0.55km
SFP-GE-LX   SFP LC型 1310nm 1.25G 15km

北京金世維通科技有限公司推出業界高性能、超低功耗的SFP+,SFP,XFP等系列光模塊產品,可支持多速率傳輸,支持最大傳輸距離80km。金世維通依靠強大資源,不斷加大研發投入,為數據網、以太網的提速和降低功耗做出了突出的貢獻。

  金世維通推出的新一代SFP+光模塊產品,支持熱插拔、雙纖雙向傳輸,帶數字診斷監控功能,支持工業級溫度範圍,溫度範圍可擴展至環境溫度-45℃~+85℃。。該款產品的超低功耗設計,給設備製造商極大降低了功耗,並且減少了系統板散熱設計的難度。本產品滿足SFF-8431、SFF-8432及10GBASE-LR/LW的協議要求,兼容思科華為等品牌產品。該產品性能指標優良,發射部分採用低抖動、高性能的激光組件;接收採用PIN+TIA方案,靈敏度指標遠優于國際標準要求,產品擁有極高性價比。

  金世維通推出的新一代XFP光模塊產品,支持熱插拔,雙纖雙向傳輸,帶數字診斷監控功能,支持工業級溫度範圍,並且可擴展至環境溫度-45℃~+85℃。該款產品的超低功耗設計,也在業界更是處於領先的地位。該產品性能指標優良,發射部分採用低抖動、高性能的激光組件;接收採用PIN+TIA方案,靈敏度指標遠優于國際標準要求。發射、接收光器件均產品擁有極高性價比。

更多產品:http://www.bjjswt.cn


付款方式︰打卡

產品圖片

金世維通科技供應SFP光模塊 1
圖 1
金世維通科技供應SFP光模塊 2
圖 2
金世維通科技供應SFP光模塊 3
圖 3
金世維通科技供應SFP光模塊 4
圖 4

向該會員發送查詢

北京金世維通科技有限公司

北京市昌平區回龍觀發展路8號院4號樓709

電話︰
86-010-57105330
傳真︰
86
聯繫人︰
王先生 (經理)
手機︰
80767068
免責聲明:以上信息由企業自行提供,內容的真實性和合法性由發布企業負責。「自助貿易」對此不承擔任何保証責任。
舉報投訴:如發現違法和不良資訊,請 點此處舉報

中國供應商快速搜索︰

"其他通訊產品" 產品信息

"其他通訊產品" 供應商